Мини-чат

Войти на сайт

Аниме форум » Архив » Архивы » #Пандемоний (Ласково кусь, мои милые демоны...)
#Пандемоний
Завсегдатай
Дата: Вторник, 06.09.2016, 17:28 | Сообщение #1




















Завсегдатай
Дата: Суббота, 05.11.2016, 00:42 | Сообщение #481
Fantomas, как и почти вся нечистая сила - после полуночи!)
♥Alice♥, и тебе привет. пока еще вроде как более-менее живы...
VENERSISOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 21:19 | Сообщение #482
Всем Привет Доброе Утра ! Как У Вас Дела Как Здоровье Дорогие ?

Добавлено (06.11.2016, 04:25)
---------------------------------------------
Риаc_Гремори, Доброе Утро а что случилось с нашей уважаемой Domovenok куда она пропала ? я беспокоюсь !

Добавлено (06.11.2016, 21:19)
---------------------------------------------
Почему не кого нет ? почему не кто не отвечает ?

CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 21:39 | Сообщение #483
Оуу мы потихоньку оживаем
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 22:14 | Сообщение #484
Цитата VENERSIS ()
Риаc_Гремори, Доброе Утро а что случилось с нашей уважаемой Domovenok куда она пропала ? я беспокоюсь !
Ну, ты не похож на того, кто кровь из носа волнуется, но я отвечу на твой вопрос.
Реальность украла нашего милого Домовенка, и в доме царит не та домовитая атмосфера, а нашей Кузьме лень возвращаться обратно.
Это все что требуется, пожалуй, полагать и знать. :)

Цитата Cheshir ()
Оуу мы потихоньку оживаем
О да, похоти много не бывает.
Скоро сей сайт превратится в Похотьбокс, если демонята все восстанут! Хе-хе-хе. >:3
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 00:36 | Сообщение #485
♥Alice♥, спасибо за то, что ответила, однако позволь поинтересоваться еще кое о чем: интересно, а почему столь высокомерно разговариваешь ты? судишь о чувствах других, говоришь, что следует знать и, даже, что следует полагать...
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 01:24 | Сообщение #486
DOBRIY_DOKTORМожет быть потому что знает Аську лучше тебя и больше осведомлена о ее жизни
А может и нет
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 01:51 | Сообщение #487
Cheshir, хмм.. "я думаю, что лучше знаю одного человека, так что все - лишь грязь под моими ногами" - так? и "я лучше осведомлен о... скажем языках программирования.. или о кафешках в пешеходной зоне в центре Гонконга, так что все остальные должны знать лишь ассемблер и полагать, что макдоналдс - лучший ресторан в мире" - тоже правильно по твоей теории?
Хотя меня просто восхитил ответ "ты не похож на того, кто кровь из носа волнуется" в ответ на слова человека, что он волнуется! ах да, и еще "но я отвечу на твой вопрос" - это снисхождение, это делание величайшего одолжения за которое вечно будешь должен!))
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 11:41 | Сообщение #488
DOBRIY_DOKTORУзбагойся и съешь кафетку:3

Упс, в меня вторглись - Cheshir - Понедельник, 07.11.2016, 11:42

MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 16:26 | Сообщение #489
DOBRIY_DOKTOR, Никакого высокомерия и величия в моих словах нет. :о
Цитата ♥Alice♥ ()
Ну, ты не похож на того, кто кровь из носа волнуется
Вообще, я это в шутку написала с легкой усмешкой, только смайлик в конце добавить забыла. Да, сарказм в письменном виде лучше не стоит подавать. >.>
Цитата ♥Alice♥ ()
но я отвечу на твой вопрос.
Или иными словами: "Я могу тебе ответить на вопрос вместо Риас". Просто я тогда печатала очень быстро, и обращение вышло скомканным. В следующий раз буду писать более открыто. :)
И никому я не желала нагрубить, осуждать чужие чувства, или показать себя с гордой высокомерной стороны, просто старалась коротко, быстро и ясно ответить на поставленный вопрос.
Да, поспешишь - голубей насмешишь. :>

Cheshir, Нет, я и не говорила что я ее хорошо знаю, я просто ответила на вопрос. Да, мы знакомы, но я просто перефразировала слова Анибоксят, которые немного были в курсе дела в один единый короткий контекст. Вот и все! :о
Это можно было увидеть в Мастерской, или спросить у Цитруса или Фолкс.
Основная мысль всегда скрывается прямо под носом, не так ли? >:3
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 17:05 | Сообщение #490
♥Alice♥Рыба моя,я же предполагаю,а не утверждаю с:
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 17:08 | Сообщение #491
Cheshir, Так даже лучше. Все мы по-разному информацию воспринимаем, так даже жить веселее. ;)
CheshirOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 17:23 | Сообщение #492
♥Alice♥Да нет
Порой от мелких недопониманий возникают крупные конфликты
Нужно правильно изъясняться и понимать то что тебе говорят
Мир~дружба~жвачка:3
MrsAliceOffline
Завсегдатай
Дата: Понедельник, 07.11.2016, 17:25 | Сообщение #493
Cheshir, Это да, а торопливость ничего хорошего не приносит. Эх... >.>
Цитата Cheshir ()
Мир~дружба~жвачка:3
Обожаю Бубль Гум. *Г*
Завсегдатай
Дата: Вторник, 08.11.2016, 00:05 | Сообщение #494
♥Alice♥, эх, разочарование.. я так восхитился твоей манерой речи, решил, что крайне приятная собеседница появилась тут, а оказывается, что это было чистой случайностью(

Cheshir, только хотел сказать, что не пристало истинному демону высказывать призывы вроде "Мир~дружба~жвачка", а потом задумался: ведь "мир" это лишь подготовка к войне, "дружба" так же крайне полезна, ведь именно друг может нанести наиболее болезненный удар, да еще и хорошо прицелившись в спину, ну и даже "жвачка" - мелкий, почти незаметный, но вполне ощутимый урон замедленного действия, ведь от нее столько вреда: от банального стирания эмали и истощения слюнных желез с последующей сухостью и во рту и болях в горле, до порчи пищеварения и потребления множества вредных веществ, что накапливаясь начинают влиять на кровь, давление и т.д. Так что ты - истинная демонесса!
l35
Отшлёпанный
Дата: Вторник, 08.11.2016, 00:10 | Сообщение #495
Придавать людям не придаваемые значения - ошибка, которая раскрыв себя делает на душе пичальку =/
Аниме форум » Архив » Архивы » #Пандемоний (Ласково кусь, мои милые демоны...)
Поиск: