Мини-чат

Войти на сайт

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Аниме форум » Архив » Архивы » Давайте поговорим о... [АРХИВ]
Давайте поговорим о... [АРХИВ]
DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 10.11.2012, 01:14 | Сообщение #1
Хочется спросить у всех пользователей сайта, чего бы вам хотелось...

Например, идея с кланами или гильдиями - мне хоть кто-нибудь объяснил о чём идёт речь и как это будет выглядить... зачем тогда нужна родословная, если будут кланы?!
Ещё вопросы по ролевой игре и её раскрутке. О наборе персонала и новых разделах - новостей аниме, статьи про аниме, ещё можно добавить немного о культуре Японии. О новых темах на форуме. Стоит ли делать модераторами форума парней? А если стоит, то как назвать группу? Нужны ли новые награды или заменить эти? И прочее...

В общем ждём от вас активного участия!!! Всё-таки это наш сайт и давайте будем не только судить и комментировать, но и выступать со своими предложениями.
DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 10.11.2012, 01:53 | Сообщение #2
Султан, Реклама скоро будет офф. Я так понимаю, что ты "за" создание кланов на сайте. Учтём.
NemoOffline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.11.2012, 08:07 | Сообщение #3
Dominik, кланы и гильдии...с одной стороны это хорошо, замена родословной, в которой не запутается разве что Тесей с его ниткой, более широкий выбор и вообще более повышенный интерес. С другой стороны - очередное непонятное нагромождение пластов общества, какая-то классификация, какие-то лишние темы - не слишком-то оно и нужно...Ну, пока что я за, а там посмотрим.
Ролевая игра уныла чуть более, чем полностью. По крайней мере - была, по причине практически полного отсутствия людей, умеющих играть (один-два человека на все разделы)... Сейчас - не знаю, может всё изменится...Её вполне можно расширить (или вообще сделать несколько игр на разные темы), но это уже по желанию.
Статьи и разделы вряд-ли кому-то вообще будут интересны, но всё возможно, да.
На счёт новых тем - я уже предлагал создать отдельный раздел для обсуждения видеоигр, а то это дискриминация какая-то: музыка есть, ТВ есть, даже спорт есть, а игр нет...
Хозяин форума? Вполне можно, хотя популярностью вряд-ли будет пользоваться.
На счёт наград ничего не скажу - мне на них откровенно плевать.
Ещё что-то хотел сказать, но не помню, что... вспомню - допишу, десу.

Упс, в меня вторглись - Nemo - Суббота, 10.11.2012, 08:08

DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 10.11.2012, 11:58 | Сообщение #4
Lawliet, Благодарю! Идеи интересные и правильные, по-моему.
Nemo, Понял тебя, всё учтём. В плане раскрутки сайта нужны такие статьи, например, о жанрах аниме.
☣Hichigo☣, Это не глупо. Просто нехватка пары лишних рук.
Dantess, Учтём.
_Naomi_Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.11.2012, 12:19 | Сообщение #5
Dominik, Кланы идея хорошая, родословные надо тогда удалить, поскольку все перепутано.
Согласна с Lawliet Ролку мы сами сможем раскачать.
DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 10.11.2012, 12:31 | Сообщение #6
_Naomi_, Удалить легко, но стоит ли оно того? Всё-таки от каждого человека зависит, кого он в семью принимает... и будет ли такой же хаос в кланах зависит прежде всего от нас самих.

В таком случае у меня ещё несколько вопросов:
Для кланов сделать специальный раздел на форуме, как для родословной? И что делать с родословной, удалить или оставить?
_Naomi_Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.11.2012, 12:35 | Сообщение #7
Сарзэкс_Люцифер, Dominik, На счет названий гильдий можно голосование на форуме пустить, подумать еще про названия.
Поскольку гильдии "Света" и "Тьмы" скучно и не интересно. Нужно что-то по оригинальней, а пока стоит удалить все родословные, и дать опрос.

А в главу клана надо ставить ответственных кто часто заходит на форум.
Пока родословные не удолять пустить опрос кто за, а кто против.

Упс, в меня вторглись - _Naomi_ - Суббота, 10.11.2012, 12:37

Удаленные
Дата: Суббота, 10.11.2012, 12:37 | Сообщение #8
Кстати да родословная полностью вся перепутанная так что идея с кланом хорошая.
А с роливой мы сами справимся.
Но вот с добавлением новостей о Японии я как то против.
Ведь многим это и не так уж интересно знать что твориться в другой стране, но если добавлять новости про аниме то я полностью за .
А награды надо бы поменять на новые.
DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 10.11.2012, 12:37 | Сообщение #9
Сарзэкс_Люцифер, Переносить функции на какой-то другой ресурс считаю неправильным, прежде всего потому, что это будет мешать развитию нашего сайта.

С рассказами идея неплохая, если будет спрос, а то фанфики у нас особой популярностью не отличаются и надо решить: развивать или удалить это дело. Была идея выкладывать только фанфики пользователей нашего сайта...
_Naomi_Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.11.2012, 12:39 | Сообщение #10
Сарзэкс_Люцифер, Ну тоже хорошо, самое главное без банальщины.
Pozitivk@, Я за новости про аниме! - идея хорошая. Награды тоже стоит поменять, что-то ближе к аниме.
Удаленные
Дата: Суббота, 10.11.2012, 12:40 | Сообщение #11
_Naomi_, И я о том же но тока не про Японию
_Naomi_Offline
Завсегдатай
Дата: Суббота, 10.11.2012, 12:42 | Сообщение #12
Dominik, А не проще сделать отдельный раздел "Фанфики" что-бы там создавались темы,а в название фанфика должно быть написано к чему относится.
например : ЮРИ "Название фанфика"
БОЕВЫЕ ИСКУСТВА "название"
и т.д.
За дизайн спасибо, супер!

Упс, в меня вторглись - _Naomi_ - Суббота, 10.11.2012, 12:43

DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 10.11.2012, 12:45 | Сообщение #13
Pozitivk@, Сарзэкс_Люцифер, Я думал создать раздел, подобие родословных. Каждый может создать клан, но если окажется непопулярным, то его следует удалить, исключая путаницу с родословными. При таком раскладе каждый человек сможет реализовать свою идею и придумать свой клан, свои правила в клане.
DominikOffline
Рейко
Дата: Суббота, 10.11.2012, 12:46 | Сообщение #14
_Naomi_, Идея хорошая, станет компактнее. Учтём.
Удаленные
Дата: Суббота, 10.11.2012, 12:47 | Сообщение #15
Dominik, Хм... тогда это все что я хотела сказать .
Аниме форум » Архив » Архивы » Давайте поговорим о... [АРХИВ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: