Сисястая любовь до гроба...

Доброго времени суток,мои дорогие :> Сегодня вашему вниманию я представляю вам свою первую,но надеюсь не совсем косячную работу, о моей наилюбимейшей Monstr и обо мне, противной и грубой RojeR.

Вам,наверное, хочется узнать,как звать любимую меня и любимую мной Monstr`a (ну,для тех,кто в танке). Monstr`a зовут- Алёна,а RojeR`a-Кристиной.

Алёна рассказывает так:"Я узнала,что RojeR общается с MrsCreeck(CuteKiller в прошлом) и немного заревновала, но в то же время мне стало интересно,что Кристина за человек, раз она заинтересовала Киллера. Я долго не решалась написать ей, но потом всё-таки я ей написала. И теперь к нашему общему счастью мы знакомы с ней уже около полутора года."

Моя же версия такая:"Сидела поздним вечером, скучала и ела сгущенку. Тут увидела письмо (я прямо в шоке была,мне написали...) от какой-то бабы. Насторожившись,я открыла его и прочла, но так как, мне было скучно, я всё-таки решила уделить ей немного своего драгоценного внимания. Сама не заметила как,но эта балбеска меня заинтересовала."

Первое время мы с моей любимой общались только на Анибоксе, но это было не удобно,поэтому мы перешли в ВК. Но этим наше общение с ней не ограничилось и мы решили перейти к тяжёлой артиллерии и перешли с ней в скайп :З Я ещё помню,что бросила ей просто огромнейший список с музыкальными рок-группами, т.к. она попросила бросить парочку песенок, но меня малость занесло. (^.^)

Чуть позже мы списались с MrsCreeck и JAster(Haruka-chan в прошлом) и образовали частную группировку под названием СГБС(Сисько-Гангстер-Бабо-Союз), а раньше она называлась Клуб Анонимных Алкоголиков.

Похожи мы с ней тем,что обе сисястые и очень тупые :D Жрём в одно и тоже время,всё что движется,а всё что не движется,двигаем и жрём, а потом ноем друг другу в скайпе или вк,что мы толстые(ныть про это,как смысл жизни)

Различаемся мы характерами. Monstr очень ранимая девушка с мягким характером, в то время,как я, характером больше похожа на парня. Поэтому я часто подрабатывала желеткой для моего пупсика :З Именно поэтому мы и поженились. Если что,это была её инициатива, меня заставили хD Но я не пожалел об этом нет-нет...

Вам, наверное,(ну,мы надеемся) стало интересно,как же эти странные криминальные поцики с сиськами друг друга называют. Алёнка обычно зовёт меня "пЭрсиком","сиськой","печенег" (спасибо сыну) ну и прочие неприличные словечки :D *люблю эту идиотку* Ну, а я, не многословна,поэтому обхожусь лишь "Сосочек мой","сися" ну а дальше идёт 18+ :D


Был короткий промежуток,когда мы были с ней женаты. Самое счастливое время в моей жизни. И у нас почти сразу же появился любимый сын-дцпшник Мерзавец. Хоть он и противненький,но мы его любим. Особенно его зубки,просто ащ-ащ *-*

Наш любимый сынуля, очень нас любит,как вы сейчас сами в этом убедитесь. Мерзавец:"В них ничего особенного не нашел,похожи на других людей.Вкусами,предпочтениями,вообще отбитые немного. Но я их люблю :З"

Наш любимый,но увы,пока куда-то пропавший,Динольд:"Этих чудачек я знаю уже больше года. Алёнка - моя правая рука, я её просто обожаю, ведь раньше мы ночами сидели в скайпе неся всякую хрень. Она сумасшедшая и пошлая, люблю её. Кристинку люблю не меньше - с ней мы сразу сошлись, правда сначала мы обсуждали серьёзные вещи, а потом уже перешли к сумасшедшим перепискам с кучей офигенской музыки. Она просто волшебна, мы очень похожи.:3 А по поводу их пары .. меня это сначала шокировало, но сейчас я понимаю, что не зря они поженились, ведь они стали много общаться. Они подходят друг другу. Сумасшедший брак!:D"

От любимого и так же пропавшего Капрала О/:"Ну,девочки мои для меня не заменимы.Каждая из них по-своему хороша/и сиськи, о да и их сиськи ;D/ Они обе весёлые и добрые;33 Monstr, ты у нас веселый Монстрик с: Я до сих пор помню твои упоротые стихи и ту песенку о сисях. У тебя щикарный голос *^*Ты крутая гангстерша xDD Теперь, Крис, она Великий Роджер/чёто чат вспомнила xD/ Кристина у нас творческая личность, а еще она тот еще геймер/дододо/(это иллюзия, милая моя:примечание от меня) Плюс, именно она придумывает названия нашему элитному клубу xDD Короче вы самые криминальные и плахие пэрчики xDD"

Унас есть такая странная традиция, мы постоянно присылаем фотки своих сисек друг другу. Конечно те кто в курсе нашей традиции, не раз просили нас прислать и им фотки, но этого достойны только мы <*^*>

Ещё мы совсем недавно стали планировать встретиться в реале, но увы это произойдёт лишь годика через 4. И это обязательно случится, если я не смогу к ней приехать, я пойду до неё пешком, как Ломоносов до Москвы.

Также мы, как оказалось, ну уж о~чень ревнивые. Просто охота было найти причину этой ревности(многие пользователи сайта) и предать его всем мукам мира:D Или просто отдать этих людишек, в игрушки нашему любимому сынуле :З

Конечно,мы недавно развелись, и было грустно, но это был очень важный и необходимый для нас обеих шаг.Просто Monstr решила уничтожить Hidan`aSama, выйдя за него замуж. Но она не хотела оставлять меня одну и решила поженить меня и Husk`a. *Пупсик,ты всё равно от нас не сбежишь>:D*

Когда мы с ней появляемся в чате, то обычно сразу же, все извращенцы сайта собираются вместе (Акума,_Animeshnik_,Husk и прочая нечисть) и мы начинаем обсуждать сиськи ну и ещё что-нибудь,за что можно не получить бан.

Так как я ужасный слоупок, почти во всём, то работе на сайте меня учит именно Monstr :ЗЗЗ Господи,спасибо тебе,что терпишь такого дебила,как я :>

Если честно, я благодарна судьбе,что она свела меня с этим сумасшедшим и так похожим на меня человечком. Алёна, ты просто прекрасный человек, которому я могу всегда довериться,чтобы не случилось. В конце можно сказать так:"Наша сисястая дружба будет протащена до гроба и даже после, потому что этот сиськозавр от меня так просто не отделается, да и она сама,как то обмолвилась,что не хочет :>>"


Ну что же, вот на такой ноте я, пожалуй, и закончу свою первую, такую геморную для меня работу. Когда писала это залила слезами и соплями клавиатуру Т.т Сентиментальный я идиот,боже~Если случилось так,что вы нас каким-то образом не знаете (О-о что прям странно,мы ж такие дурёхи т.т), то заходите к нам в гости на профили.
26.08.20153301173.8
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 17

2

#17

Как много букав :С
Но я осилил и мне понравилось <D

[Перейти к материалу]

1

#16

:6:интересная история)

[Перейти к материалу]

2

#15

"Присылаем сиськи друг другу" лол ,аахахах .
На самом деле история очень смешная.Я рада ,что вы нашли друг друга.Добра вам ^^

[Перейти к материалу]

3

#14

хм интересно может фэмслэшный фанфик замутить)

[Перейти к материалу]

2

#13

и не лень же было )  молодци ;)

[Перейти к материалу]

1

#12

Мама, ты мой бог!
Ну а Монстряш, таинственный незнакомец :3
С которым хочу познакомится :3

[Перейти к материалу]

2

#11

Божебоже*^*
Крис, ты таки сделала ее с;
Круто очень *^*
Арты здоровские, особенно тот с пакетами :D
Я рад что встретил вас :33

Про фейк браках узнала недавно :DD /до сих пор в легком шоке /

Короче, любите друг друга и умиляйте публику/тобиш нас/ пупсики ~

СГБС форевер *^*

[Перейти к материалу]

2

#10

Слов нет,скажу одно Сентиментально-Круто)))

[Перейти к материалу]

4

#9

О, господи, это самое сентиметнальное, что я когда либо читала. От этого рассказа и правда веет крепкой дружбой и любовью, даже я чуть не всплакнула хл
хочу в вашу команду сейлормун хд

[Перейти к материалу]

4

#8

-

[Перейти к материалу]

3

#7

Ну-у..Нормально.

[Перейти к материалу]

3

#6

Монстряша, Роджерка, а у вас интересная история^^ Чем же это Хидан так насолил Монстрику :D
Удачки вам всем в организовании встречи в реале)

[Перейти к материалу]

7

#5

Ммм пахнет начинающими лейсби >.<
А так хорошая работа:3

[Перейти к материалу]
#4

Кристииинааа, ааа, ты это сделала *^*
Я просто ору х)


Цитата
Наш любимый сынуля, очень нас любит,как вы сейчас сами в этом убедитесь. Мерзавец:"В них ничего особенного не нашел,похожи на других людей.Вкусами,предпочтениями,вообще отбитые немного. Но я их люблю :З"
Немного отсебятины не повредит )0)
Ну, ты же меня понимаешь.. :D
Слюни, слезы, сопли. :DD
Прям такая офигенная биография с;
Клево было во второй раз полюбоваться своим ником на главной х)
К тому же, это биография еще и про мою любожаемую сисю ;з
Надо же, 4 дня в скайпе не прошли даром :D
Оо, мне название био нравится ХD
Нуу, я короче довольна работой с;
Ты просто прелесть, кыса :*

[Перейти к материалу]
#3

все равно.. так се

[Перейти к материалу]
#2

лол.

[Перейти к материалу]
#1

так се..

[Перейти к материалу]