Обзор аниме Школа-тюрьма (18+)

Всем привет! Вы попали на обзор по аниме «Школа-тюрьма» Это аниме имеет возрастное ограничение 18+! Оставляйте свои чудесные комментарии ! Приятного просмотра! P.S. Прошу не ищите в этом аниме логику, она отсутствует

☺ Немного о сюжете ☻
События разворачиваются в Японской школе для девушек, в которую с некоторых пор начали набирать парней, правда за целый год в школе появилось только пять парней. Один из парней (который выглядит самым нормальным) решает заговорить с девчонкой, но в аниме это преподносится так, как-будто он идет сражаться каким-то монстром. Но попытка заговорить венчается провалом, потому что одна из девушек сказала что-то типо «Не стоит общаться с парнями когда рядом вороны», и причем здесь вороны, спросите вы, а вот и не причем. Однажды сидя на уроке у этого парня падает ластик, он ползет что-бы поднять его, но ластик уже подняла девушка из его класса, и тут наш герой очень испугался, потому что его ластик с изображение сумоиста увидела самая красивая девушка в классе.
Но все обошлось так как оказалось что эта девушка обожает сумо и она подумала что он тоже любит сумо, именно на этой почве у них завязалась дружба и она даже договаривается о свидании с ним. Потом парни решают пойти подглядывать за девчонками в раздевалку, но оказывается что в классе за которым они идут поглядывать и учится та самая девушка. И вот он стоит перед выбором, бросить друзей или рискнуть и понадеяться на то что она его не увидит. Все же они придумывают план подглядывания, спустить один телефон в окно, а через другой смотреть по видео связи. Ну и зачем же? С такими же успехами они могли бы найти в интернете видео для взрослых, но видимо они не ищут легких путей. Но телефон падает и так как девушек в раздевалке все равно не было, самый нормальный из парней решает спуститься за телефоном.
И вот в раздевалку заходит та самая девушка, с которой он договорился о свидании, но она не узнает его, так как оказывается что она близорука. Девушка спрашивает почему они еще не разделся. И как вы думаете что он делает? Нет, он не придумывает отмазку что-бы сбежать, он раздевается. И вот она с ним отправляются в душ, но даже там никто не замечает что он парень. Но тут вдруг остальных парней начинаю клевать вороны и их находят на крыше глава и зам. глава уч. совета и они делают из этого вывод, раз они на крыше, значит они подглядывают за девчонками в душе. Потом самого нормального парня тоже ловят и ставят перед ними выбор, либо исключение, либо школьная тюрьма. И вот на них надели форму и отправили в подпольную школьную тюрьму, и тут невольно задаешься вопросом, от куда в школе тюрма? И вот зам. глава уч. совета в тюрьме бьет их и непонятно зачем заставляет их строить ограду вокруг тюрьмы. За каждую малейшую провинность она начинает жестоко избивать их. Но со временем парням это даже начинает нравится, потому что можно спокойно пялиться на большие формы зам. главы, но учителя это просекаю и заменяют зам. главу на секретаря у которой не на что смотреть. Но вот самый нормальный парень все же решает бежать от туда, так как он пообещал пойти на свидание.

❋Немного о рисовке❋
Не смотря на все извращения в этом аниме, рисовка довольно качественная. Все персонажи хорошо прорисованы. Хорошие спецэффекты графика. Рисовка, это пожалуй все что мне понравилось в этом аниме, но кому-то может и придется по вкусу.


Смотреть AMV
♬Немного о звучании♬




(c) ANIbox team
_x_Polus1 _x_Polus2 _x_Polus3 _x_Polus4 _x_Polus5 _x_Polus6 _x_Polus7
01.03.20164259124.8
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 12
#12

Привлекло уже само название
А вот дальше... дальше нет слов...
Есть... кхм... так сказать моменты, которые девушки не оценят
В целом же, сюжет интересный. Смотря серию за серией, было любопытно узнать, как будут выкручиваться герои и к чему это приведет

Рекомендовано к просмотру, но не всем :Р

[Перейти к материалу]

1

#11

Интересно, а что если парней было бы шестеро? И последний был бы гомосексуалистом и яойщиком? Который не понимает, почему одна конкретная девушка, в таком откровенном виде (этим вопрос задаюсь я хД)... Ну вы поняли хД
Спасибо за ваш труд, Автор-сама!)

[Перейти к материалу]

1

#10

и где я была, когда вышел этот обзор?!

обзор мне понравился - было действительно интересно почитать описание, да и мнение самого автора, плюс оформление однозначно радует - красиво и аккуратно оформлено :3 да и АМV просто прелесть :D

что касается самого аниме, то я пока осилила лишь первую серию и только по итогам ее просмотра полностью соглашусь с автором:

Цитата
не ищите в этом аниме логику, она отсутствует

правда я в любом случае досмотрю это аниме, как появится настроение, так как сама история мне нравится еще с манги..

в общем обзор мне понравился и большое спасибо за работу ~

[Перейти к материалу]

1

#9

Пару дней назад полностью посмотрела это аниме) Ну прикольное и местами смешное, особенно под конец :D Высокую оценку этому аниме бы не поставила.
Обзор хороший, но описание не понравилось. Так как в нем просто описана практически подробно 1 серия аниме.

[Перейти к материалу]

1

#8

Ахахаха, пардон, вот это фэйл! ))
 И почему я был уверен, что этот обзор девушки..видимо совсем забыл, что не все парни любят эччи. Автор статьи оказался незаурядным человеком, которых единицы, рэспэкт!

[Перейти к материалу]

3

#7

у меня примерно такое же лицо щас, как на рисунке ._.
ваще сопьюсь

[Перейти к материалу]

8

#6 [гость]

Цитата
PS: За такую "грязную" (обзор к достаточно грубому эччи) работу лучше браться мальчикам, потому что неприятно читать, что автору не понравилось аниме, меня сей факт огорчил! © OoooohnooooO

[Перейти к материалу]

2

#5

Ага, и перед "что" запятая ставится, как и в перечислении. Плюс много спойла! xD
 Спасибо за работу, обожаю это аниме! Правда оно для мужского пола ( ну и для девушек, что любят эччи, очень остро-перчёный юмор, как и тему доминирования женского пола, избиение шалудивых парней, которые ещё и тащатся от этого (что садомазо) )!  Единицам юных прелестниц такое может понравится, но вот парням..лично я ржал над ним в слезах испацтала не вылезая! Эх, сколько же оно мне веселья подарило..я даже заставил посмотреть пару человек, что ненавидят аниме, но от этого они были в восторге, теперь спрашивают постоянно подобные картины! xD А на счёт смысла..эччи-комедия, какой в ней должен быть смысл? Показать что-то обнажённое и очень пошло насмешить этим! 
PS: За такую "грязную" (обзор к достаточно грубому эччи) работу лучше браться мальчикам, потому что неприятно читать, что автору не понравилось аниме, меня сей факт огорчил!
PSS: Коменасай за критику!

[Перейти к материалу]

3

#4

Пару красных строчек тут бы не помешало

[Перейти к материалу]

3

#3 [гость]

А вот и я, готовьте ремни и хвосты!
Очень.. очень много подробностей. Такой обзор скорее не заинтересует, а больше отобьет весь интерес. Сюжетные повороты - это всегда круто. А тут просто "Вася с Петей вышли из квартиры номер 666, медленно спустились по лестнице, с трудом передвигая ноги. Потом оказалось, что надо открыть дверь в подъезд и они сделали это. Позже к ним присоединилась Маня" - повествование с первой по 3-4 серию.
Старайся писать более обобщенно. Заинтересовать читателя. Что же там за девушка? Что это за тюрьма вообще такая? Какая еще школа?

Еще у тебя часто повторяется "и вот" и "ну вот", "потом", "но" - слова паразиты, избавляйся, заменяй синонимичными паразитами.

Что касается уникальности - молодец, стопроцентная! :)

[Перейти к материалу]

3

#2

Описание и сама работа хорошая
Но вот желание смотреть это аниме стремительно пропадает..
Но в любом случае ты молодец с:

[Перейти к материалу]

2

#1

это аниме сделано специально для мазохистов... уфф~
В любом случаи описание получилось хорошим, всё вполне читабельно

[Перейти к материалу]