Обзор аниме Розарио+Вампир

Если у вас снова встал вопрос "Что же посмотреть?", то могу посоветовать вам именно это аниме. Весёлый и оригинальный сюжет который заставит каждого улыбнуться! Надеюсь моя статья натолкнёт вас на просмотр.>:3

☺ Немного о сюжете ☻
В жизни каждого человека наступает то время, когда приходится оставить свою беззаботную жизнь и ...сдать экзамены в старшую школу. Вот и у нашего героя, Цукунэ Аоно, настал этот момент. Однако в его ситуации всё сложилось не очень хорошо, ведь он не сдал экзамены.
Пускай Цукунэ это не очень огрочило, но вот родителей заставило побеспокоиться. И как по волшебству в дом нашего героя приходит письмо с приглашением в Академию, в которую готовы принять Цукунэ. И вот нашш герой уже в пути, как вдруг понимает, что происходит что-то ненормальное, ведь автобус в котором он ехал неожиданно заехал как будто в другой мир. Оставшись на остановке, среди мрачной атмосферы у нашего героя появилось желание вернуться домой и бросить всю эту затею.
И казалось бы ничто не может заставить его остаться, как вдруг на него падает прекрасная розововолосая девушка, которая очаровывает его и "заставляет" остаться. Ну и конечно, куда же без новых знакомств и приключений которые ждут Цукунэ? Никуда! Советую каждому погрузиться в уютную атмосферу с нашими героями!

❋Немного о рисовке❋
Пусть рисовка здесь и не очень, зато есть акцент на сюжете. Не смотря на то, что в аниме описывается мрачное место, сами персонажи и окружающая их обстановка очень яркие. И волосы и одежда персонажей подчёркивают их индивидуальность, но в то же время не очень яркая и не режет глаз. Как и присуще этти, здесь часто мелькают трусы и пышные формы главных героинь. Так что пусть рисовка и не особо-то хороша для современных зрителей, но заядлый анимешник с радостью понастальгирует глядя на неё.

Смотреть AMV
Персонажи
Цукунэ Аоно - главный герой, случайно попавший в школу с нечистью. У него проблемы с учёбой и он трусоват. Однако находит себе множество друзей.
Мока Акасия - наша главная героиня, он же -вампир. После снятия креста перевоплащается в другую личность. Она весёлая, добрая и очень умная.
Куруму Куроно - популярная красотка, суккуб. Может летать и выпускать ногти. У неё имеются проблемы с математикой.
Мидзорэ Сираюки - юки-онна, вокруг которой всегда лёд. Она тихая и задумчивая, её редко можно встретить без леденца.
♬Немного о звучании♬

(c) ANIbox team
_x_Polus1 _x_Polus2 _x_Polus3 _x_Polus4 _x_Polus5 _x_Polus6 _x_Polus7
12.03.2016460825.0
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 2

2

#2

Аниме отличное просто надо не только смответь но и чуствовать вед порой состродание, печаль и радость не каждый может это может почуствовать, боль того как приходится Цукуне человеку выживать в школе демонов не чтоб не кто не роскрыл его тайну потому что он хочет быть с любимой Мокой Акасией.

[Перейти к материалу]

2

#1

Боже, это пожалуй единственный этти-гаремник, который я обожаю. Я вообще предпочитаю проходить мимо таких вещей, ибо не фанат, но эта анимешка просто произведение искусства.

Не согласна с автором по поводу рисовки. На мой взгляд, она очень даже неплохая - яркая и красочная, главные персонажи прям радуют глаз, и даже типичный ОЯШ, который прячется за бабскую юбку, выглядит вполне себе милашкой и обояшкой.

[Перейти к материалу]