Обзор аниме Комета Люцифер

Что ж предлагаю вам познакомится с осенним онгоингом. Думаю уже каждый успел заметить очаровательную картинку, которая мелькает на главной. Ну а я попробую вас заинтересовать словами. Предлагаю почитать сюжет, а дальше если он вас заинтересует то и всю статью.*^*
P.S.посмотрев первые две серии не бросайте его. Оно может и немного детское, но интересное.>:3

☺ Немного о сюжете ☻
История поведает нам о мальчике по имени Сого, который проживает на планете которая именуется вовсе не привычным нам именем "Земля", а зовётся "Гифт". И вот на этой планете основным заработком для людей является добыча гифдиумов, а если проще то синеньких драгоценных камушков.
Наш герой проживает в мирном шахтёрском городке "Сад Индиго". И конечно же любимое занятие Сого - это сбор редких камней.И вот одним днём ему повезло найти голубой камень, из-за которого у него порой возникали галлюцинации. Однако от рассматриваний камушка его отрывает просьба о том, что бы он съездил за хлеббом к обеду. Кто знал что благодаря этому и начнутся самые увлекательные события. В следствии некоторых происшествий (каких, вы увидите посмотрев аниме.>:3) он, и его друзья оказываются глубоко под городом.
Но кто знал, что под городом скрывается такая красотища - там находится удивительной красоты озеро. И именно там наш герой встречает таинственную девушку с голубыми волосами и немного пугающими красными,"дьявольскими" глазами. И кто бы мог подумать что эта милая девочка втянет всю компашку во всякие передряги.

 

√ Персонажи √

Сого Амаги – главный герой очень добрый и спокойный парень. У него много-при-много друзей,увлекается камнями, и именно ему часто улыбается удача.
Каон Ланчестер – девушка, немного вспыльчивая и красивая. Родители приговорили её к свадьбе, хотя она и категорически против.
Фелия – та самая загадочная девушка из-за которой и началось всё. Пугливая и неразговорчивая. Первое время только повторяла слова за остальными, обладает сильными магическими свойствами.
Роман валов - /классное имя, да?:D/ один из компашки Сого. Мажор, у него крутая машинка. Родители сказали что он должен жениться на Каон, и он вовсе не против.
❋Немного о рисовке❋
Рисовка, я думаю, порадует каждого. Очаровательные рожицы персонажей пленяют с первого взгляда.*-* Бывают моменты когда рисовка очень подводит, но пока таких моментов было немного.>:3 На самом деле над рисовкой не сильно заморочились, простенькая, без прорисованных деталей, но со вкусом. Аниме дарит нам только тёплые тона /в основном/. Конечно же возле плохих героев и кровавых моментов /да, и такие там есть.:D/ присутствуют тёмные, гнетущие цвета. Но в основном в аниме правит добро, так что всё очень светленько. Так же художники-ленивцы, решили не заморачиваться с обложкой и артами в общем, т.к. их очень мало.>:< Но с образами персонажей потрудились, индивидуальные цвета волос и глаз, одежды присутствуют у каждого персонажа. Так же морокой было для художников рисовать этих роботов, которые частенько мелькают на экране. А виду, просто чудесны, даже в первой серии, есть пленяющие сердце небеса.*О*
Пы.Сы. Авторы явно тащатся по бровям, не видела ещё ни одного аниме, в котором было такое разнообразие форм бровей. И это аниме единственное которое заморочилось на их рисовке.:D


Смотреть AMV


♬Немного о звучании♬
  
(с) ANIbox team
_x_Polus1 undefined_x_Polus2 undefined_x_Polus3 undefined_x_Polus4 undefined_x_Polus5 undefined_x_Polus6 undefined_x_Polus7 undefined
03.11.2015397044.5
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 4
#4

Хороший обзор, видно, что ты постаралась, оценила аниме и поделилась собственными наблюдениями :3
Честно говоря, стала обращать внимание на брови только из - за твоих слов :)
Мне нравится стиль повествования, спойлеров нет, но заставляет задуматься о просмотре >:3
Про первые серии, действительно так, не стоит по ним судить.
Хотя меня заинтересовало с самого начала :3
Спасибо большое за хороший, качественный обзор *~*

[Перейти к материалу]
#3

Начало мне понравилось, посмотрю что будет дальше

[Перейти к материалу]

1

#2

ммм.. про аниме слышала, но не смотрела - сюжет, судя по описанию, не в моем вкусе.. хотя может от большой скуки я к нему и приду, но это явно будет не скоро..
судя по оненгу и AMV рисовка хороша (о чем и автор упоминает), и это пока единственное, что меня привлекает в этом аниме..

большое спасибо за тему - было любопытно поближе познакомится с сюжетом этой анимешки и ее персонажами, отдельно спасибо за AMV (это моя слабость :D)

[Перейти к материалу]

1

#1

видела начало и аниме интригует :3
Спасибо за ваш труд!)

[Перейти к материалу]