Обзор аниме Истории монстров

Всем доброго времени суток~
Здесь я немного расскажу вам про одно весьма занятное аниме – Истории Монстров.
Кто-то его уже смотрел и оценил его, кто-то сомневается смотреть его или нет.
Надеюсь, вам поможет этот небольшой обзор :3

☺ Немного о сюжете ☻
Итак, все начинается с нашего героя, Арараги Коеми, на которого неожиданно падает красивая девушка. Если бы только это было единственным сюрпризом, возможно все сложилось бы по-другому, но увы и ах. Мельком заметив, что девушка падает больно уж медленно, Арараги приготовился ловить ее, рассчитывая на некоторую тяжесть. Каково же было его удивление, когда он осознал, что упавшая с неба красавица весит не больше 10 килограмм. Ну, как известно, падающие с неба девушки – верный признак грядущих приключений, и нашего героя они тоже не обошли стороной.
После этого странного случая Арараги пытался узнать об сюрпризе, свалившимся на его голову. Вот только сюрприз оказался с характером. Хитаги Сэндзёгахара – так звали ту красавицу. Вместо того, чтобы распинаться в благодарностях за спасение, она приставила к горлу спасителя нож с весьма серьезными намерениями. Ее слова были просты: «Я тебя не трону, если будешь молчать в тряпочку и вообще забудешь о произошедшем». Оставив в качестве предупреждения небольшую рану, она ушла с уверенностью, что Арараги, как и любой нормальный человек, все поймет и будет молчать. Но главные герои обычными бывают редко, так что совсем неудивительно, что он вдруг решил помочь ей с ее проблемой.
Как оказалось, Арараги тоже непростой малый. У простых смертных раны так быстро не затягиваются… Пояснив, что они с Хитаги одного поля ягоды, он рассказал о своем знакомом, который как раз специализируется на такого рода вещах. Другой возможности избавится от этого проклятья не предвиделось, так что девушке пришлось согласиться. Как выяснилось, причиной потери веса Хитаги был краб, а точнее некое божество тяжести. Что делать с этим богом, бороться с ним, просить на коленях или же искать ответ в самой себе – это девушке придется выяснить самой. А что же до Арараги – его приключения на этом не закончатся, ведь на свете много сверхъестественных вещей и людей.

 

❋Немного о рисовке❋
Рисовка тут совсем не обычная. Ее нельзя назвать некрасивой, она скорее непривычна зрителю. Часто сменяющийся фон, мелькающие газетные вырезки, необычные картинки – все это редко встретишь в аниме, но эта оригинальность выделяет Истории монстров из прочих. Особенно мне нравятся персонажи и их рисовка. Могу отметить, что девушки здесь очень даже симпатичные и красивые, с прекрасными фигурами. Парни не слишком выделяются, но их тут не так много, чтобы жаловаться. Может быть, кому-то рисовка придется не по вкусу, но лично мне она стала уже привычной. К тому же с сюжетом она очень сочетается.


Смотреть AMV

♬Немного о звучании♬



 

(c) ANIbox team
_x_Polus1 _x_Polus2 _x_Polus3 _x_Polus4 _x_Polus5 _x_Polus6 _x_Polus7
19.02.2016711754.2
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 5
#5

Неплохое аниме. Но досмотреть не смогла (банально забыла). Когда будет настроение/вдохновение, посмотрю)
Спасибо за ваш труд!)

[Перейти к материалу]
#4

Аниме это на любителя, там надо очень внимательно слушать, а то и читать если с сабами, т.к. если этого не делать ничего не поймёте в шедевре
сам то с удовольствием смотрел, однако мне нынче японцев трудно понять, что они там хотят всем этим показать в подобном аниме
отличная статейка кстати!

[Перейти к материалу]
#3

ммм, неплохо так вышло :3
аниме это мне не очень понравилось - на любителя так сказать, но разок глянуть можно..
обзор получился интересным, по крайней мере мне было любопытно с ним ознакомится.. особенно удачно написано о рисовке ( я думаю примерно так же)
большое спасибо за работу :3

[Перейти к материалу]

3

#2 [гость]

Вообще, это аниме на любителя. Рисовка и сюжет в нем просто сумасшедшие. Особенно рисовка. Не сразу понимаешь, что ты включил, зачем и почему. Если вы только начнете просмотр этого аниме - не выключайте. По началу оно пугает, но смотреть его очень интересно. Персонажи очень оригинальные. И кто бы мог подумать - мой любимый персонаж именно из этого аниме - Киссшот Ацеролаорион Хеартандерблейд.
Спасибо за обзор - он оригинален и прекрасен во всей своей красе >:З
Вот два моих любимых AMV:




Можете оценить рисовку по ним >:З
Обзорчику ставлю 5 из 5. Обобряю всеми лапками!

[Перейти к материалу]

1

#1

отличная работа и сюжет мне нравится, надо будет посмотреть :)

[Перейти к материалу]