Юбилей и Конкурс на лучший логотип


Дело в том, что наш сайт перевалил за отметку 2ооо дней! И по такому случаю я устраиваю для вас необычный конкурс, затрагивающий как просто талантливых художников, так и всех пользователей, желающих принять участие. Мы будем рисовать, создавать и выбирать логотип Анибокса.

Суть конкурса состоит в том, что нужно нарисовать логотип своими руками, либо сделать в фотошопе. Потом будет голосование и лучшие работы окажутся на главной!

Можно делать для разных дизайнов и несколько вариантов, можно рисовать рукой и использовать графический редактор - как вам удобнее. Размеры логотипа на главной - 620х161px. Лучше больше, но чтобы при этом хорошо смотрелось на главной.

Да мы всё поняли. Как участвовать?!

Всё просто.
1. Сделать, собственно, логотип(ы).
2. Скинуть свою работу мне в ЛС.
Остальное я сделаю за вас.

Когда же будет допилен сайт?

Я над этим работаю, отвлекаясь на повседневные дела. Сделать всё так, чтобы смотрелось на всех разрешениях - достаточно трудно. Я всё-таки не профессионал, а сайт прежде всего хобби. Ещё много работы, но уже есть результаты - форум, главная и вид материалов на мобильном смотрятся хорошо, за исключением некоторых юкозовских деталей.

Всё допилю, доделаю, сделаю профиль. Всё будет шикарно. А пока что и между делом, нам сейчас очень нужны хорошие люди в Семью сайта, чтобы на Анибоксе всегда были новые, годные материалы, онгоинги обновлялись вовремя, а общение на форуме процветало. Всем любви и доброты! Жду ваших работ ;)
_x_Polus1 _x_Polus2 _x_Polus3 _x_Polus4 _x_Polus5 _x_Polus6 _x_Polus7
16.02.2016241954.6
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 5

1

#5

Лол -о-

[Перейти к материалу]

1

#4

Надо постараться)

[Перейти к материалу]

1

#3

надеюсь всё получится :3

[Перейти к материалу]

8

#2

А мне нравились логотипы, которые были предложены в первой теме трямС~
Очень милые и душевные. И с Лисом.

[Перейти к материалу]

1

#1 [гость]

Круто!

[Перейти к материалу]