[Обзор] Девушки Эльфийки в аниме

Всем привет! Меня зовут Тёма и сегодня я представлю вам свой первый обзор! И он будет о тех, кого очень бы хотелось видеть в реальном мире…Обзор об Эльфийках в аниме!

Хотите увидеть много, просто множество разных остроухих, то включайте “Тех, кто охотится на эльфов” (Those who hunt elves). Там эльфиек ну очень много, добавлено много юмора и всё это приправлено капелькой бреда :)


Мастера
Меча
Онлайн
(SAO)



Ушастые создания там встречаются во второй половине первого сезона и во второй половине 2го сезона в лице фей и ундин, но уши в точности как у эльфов. Это выглядит забавно, и это очень хорошое аниме с отличным сюжетом. Есть на нашем сайте, только кликните на название :)

Записки Войны Лодосса: Хроники Рыцаря-героя” (Record of Lodoss War: Chronicles of the Heroic Knight). Нашел, когда готовил для вас эту статью и обязательно посмотрю сам. Сюжет разворачивается на острове Лодосс, который находится под осадой, и судьба острова находится в руках Спарка(или Вспышки), неопытного молодого рыцаря. Одна из главных героинь - эльф. А еще там есть драконы :D

Для искушенных зрителей новинка: Врата: Там бьются наши воины(кликабельно) (Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri). Август 20XX-го. В Гинзе появляется загадочный портал, ведущий в параллельный мир. Сразу же из «Врат» начинают появляться орды монстров и прочих отвратительных созданий, превращая торговый район города в бродячий цирк уродов, жаждущих разрушений. Японские Силы Самообороны не заставляют себя долго ждать. Позже силы самообороны сами направляются в портал и попадают в сказочный мир, где большинство оказываются не злыми, и есть эльфийки, волшебницы и боги.
Судя по всему аниме классное, буду смотреть, когда выйдет целиком первый сезон.

Пишите свои пожелания, и я расскажу вам больше об остроухом мире.
_x_Polus1 _x_Polus2 _x_Polus3 _x_Polus4 _x_Polus5 _x_Polus6 _x_Polus7
28.08.2015598594.6
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 9

1

#9 [гость]

Я очень давно люблю эльфов (если у кого есть свободная эльфика сообщите пж), и анимме неплохое.

[Перейти к материалу]
#8

это очень интересная работа

[Перейти к материалу]
#7

Хорошая подборка. Я вообще обожаю эльфов. Хотя я люблю вообще всю фэнтези-тематику, но эльфы как-то больше других фэнтези-персонажей запали в душу. Даже не знаю почему... ну вот нравятся и всё)) и эта любовь очень часто выражается в виде собирания бесконечных артов с этими прекрасными существами)
Что же касательно анимех, то “Записки Войны Лодосса: Хроники Рыцаря-героя” как-то прошли мимо меня, и это печально((
Зато теперь я знаю, что посмотреть, когда наступит кризис^^ Спасибо автору за это! 11

[Перейти к материалу]
#6

как же я люблю эльфов(особенно парней хд )написано отлично)очень заинтересовало =)
а 1 арт из Slayers да?


круто выглядит *_*

[Перейти к материалу]
#5

первый блин не вышел комом - вполне хорошая работа, молодец :3
а если по эльфийках, то никогда по ним не фанатела особо, но обзор был познавательным и я с радостью ознакомилась с материалом (хотя его было маловато, зато по теме)
спасибо :3

[Перейти к материалу]
#4

Отличная работа, кратко и по теме. Даю небольшую подсказку: в аниме "Нет игры, нет жизни" есть просто прекрасная эльфиечка, которая заслуживает упоминания) Удачки на Анибоксе))

[Перейти к материалу]

1

#3

Поздравляю с первой новостью, добавленной на сайт. >:3 /хоть и немного поздно, но../
Из всего списка видела только одно аниме, и то очень давно. :3 До второй части так и не добралась. >.<

Если ты еще будешь делать работы, то хотелось бы, конечно если это возможно, видеть списки подлиннее. *о* А то ты только настроился узнать все-все, а тут уже и конец. ._.
Желаю удачи и вдохновения! *0*

P.S.: Очень-очень понравилась последняя картинка. :D

[Перейти к материалу]

1

#2

Уии эльфики, Тем ты умничка, первая работа шикарна)) мне все понравилось.
Все эти аниме я видела, они превосходны.

[Перейти к материалу]

2

#1

Для первого обзора вполне даже не плохо.Еще бы пару анимешек влепил бы и было бы отлично!Вполне хорошая и достойная первая работа.

[Перейти к материалу]