[Анонсы/Онгоинги]: Что заставит нас ждать?


Сегодня пятница..прекрасный день и с вами Фолкс и маленький обзор. *^*


Обзор на анонсы, которые уже почти скоро станут онгоингами. *О*
Не будем же задерживаться в начале. >:3

Rokka no Yuusha ▹ Герои Шести Цветов.

Анонс ожидается с 5 июля 2015 г.
Эпизоды: 12
Жанр: Экшен, Приключения, Мистика, Фэнтези, Магия.
★★★★✰ 7.68
«Хорошо»
Сюжет: Богиня Судьбы выбрала шестерых воинов и даровала им силу для спасения мира от Маджина, - Бога зла. При получении силы, на телах избранных появляется рисунок, в виде цветка, именно поэтому герои назывались - "Героями шести цветов".
Итак, день возрождения Бога зла близится, и Адлету Майеру было суждено бросить вызов тьме. Но когда он прибывает на место встречи героев, то вдруг обнаруживает, что их семеро...Один из них самозванец и враг, но кто же?.. Ситуация критическая, ненависть, паранойя и недопонимания бродят среди героев. И уже где-то в чаще древнего леса назревает жестока битва.


Gangsta ▹ Бандиты.

Аниме ожидается со 2 июля 2015 г.
Жанры: Экшен, Драма, Сейнен.
Рейтинг: NC-17
★★★★☆ 7.72
«Хорошо»
Сюжет: Эргастулум - городе теней, полный подозрительных личностей и опасности. В нем опасно жить, страшно и ужасно. Но в этом богом забытом городе живут два парня, мастера на все руки и ноги. С: Ник и Уорик - умнички и просто красавчики, готовы позаботиться обо всех сомнительных делишках, разумеется, за соответствующую им цену. >:3 Успешно выполняя один заказ за другим, эта парочка без особых проблем выживает в Эргастулуме. Но вот в один прекрасный день, знакомый коп предлагает им убрать новую банду, которая обосновалась на территории крупнейшего мафиозного клана. Сперва это выглядело по обычному, заказ как заказ. Но вскоре братья обнаруживают, что дело странно "пахнет"... Эта работа потребует от них куда больше того, на что они подписались.



Durarara!x2 Ten ▹ Всадник без головы!х2

Анонс назначен на 4 июля 2015.
Эпизоды: 12
Рейтинг: NC-17.
Жанр: Экшен, Мистика, Сверхъестественное.
★★★★✰ 8.47
«Отлично»
Сюжет: А это аниме даже не нуждается в представлении. о/ Наверняка все знают историю про не совсем обычный город Икэбукуро; На первый взгляд, все так и есть старшеклассники наслаждаются днями своей юности, пока сильнейший человек в Икэбукуро, именуемый Шизуо, усердно трудится на благо общества, главный информатор - Изая разрабатывает новые планы, а Всадник без головы успешно ускользает от полиции, каждый раз скрываясь в ночи... И вот после двух сезонов, нам дают третий. *^* А точнее, вторую часть второго сезона, что же случиться с полюбившимися героями снова? :>



Charlotte ▹ Шарлотта.

Анонс обещают нам 4 июля 2015 г.
Эпизоды: 10
Жанр: Школа, Супер сила.
Сюжет:Другая вселенная! *^* В этом мире у определенных подростков в 12-16 лет появляются сверхъестественные способности. Но вот живет один паренек по имени Ю Отосака живет жизнью обычного подростка, никому не рассказывая и не показывая то, что он тоже один из необычных людей с необыкновенными талантами.И все было нормально, пока в один из прекрасных дней Ю не встречает девушку по имени Нао Томори..



God Eater ▹ Пожиратель богов.

Анонс назначен на 12 июля 2015 г.*^*)/
Эпизоды: 13
Жанр: Экшен, Демоны, Фэнтези, Сверхъестественное, Военное.
Сюжет: Аниме по манге-манге..а тут раз и его сделали по игре. >:3 Развитие событий происходит в дале~еком будущем. В центре сюжета крутиться борьба между огромными и загадочными монстрами, прозванными «арагами» (с японского 荒神 — Бог насилия О.О) и сотрудниками организации «Фенрир», цель которых остановить разрушения которые несут за собой эти чудовища. >.< Но сотрудники «Фенрира» не так просты! Они вооружены особыми «божественными орудиями» - а те в свою очередь, это орудия, которые состоят из клеток огромных монстров. А организация за это и была прозвана - «Пожирателями богов».



Overlord ▹ Повелитель.

Анонс уже покажут 8 июля 2015 г.
Эпизоды: 13
Жанр: Экшен, Фэнтези.
Сюжет: Легендарная онлайн-игра «Иггдрасиль» неожиданно закрывается огорчая всех фанатов, в том числе и одного игрока, с персонажем по имени Момонга..Но он не желает закрытия любимого мира и что-бы хоть как-то отогнать печаль он играет в эту игру сутками, не желая из нее выходить до полного отключения серверов. Момонга — лич, создатель одной из самых известных гильдий, и именно эта гильдия представляют темную сторону игры. >:3 И вот наступил тот самый печальный час..В момент отключения сервера Глава собрал всех своих прислужников в главном зале гильдии, сел на трон и стал ждать неизбежного..Но его не произошло! Сервер не прервал подключение, игра продолжилась, а Момонга превратился в могущественного Скелета-мага. Неигровые персонажи вдруг стали проявлять человеческие эмоции. О.о Теперь безо всякой помощи, друзей и без какой-либо информации о происходящем, Момонге придётся завоевать этот мир, чтобы найти выход.



Akagami no Shirayuki-hime ▹
Красноволосая принцесса Белоснежка
.

Анонс выйдет в свет 6 июля 2015.
Жанр: Драма, Фэнтези, Исторический, Романтика, Сёдзе.
★★★★✰ 7.77
«Хорошо»
Сюжет: Шираюки молодая и, казалось бы, обычная девушка. Есть только одно "но"...она родилась с ярко-красными волосами, а это для ее страны большая редкость.. Однажды судьба сталкивает ее с известным, но глупым принцем Рэджи. Он влюбляется в нее с первого взгляда и не смотря на ее желания требует, чтобы девушка стала его женой. Не видя другого выхода, Шираюки отрезает свои необыкновенные волосы и сбегает в соседнюю страну для спасения. Пробираясь через лес, она встречает молодого юношу по имени Зен. Вылечив его раны, Шираюки обретает помощника и друга! А тем временем, принц Рэджи отправляет своих ищеек по ее следу. Что же будет с Шираюки? И кто на самом деле Зен?..



Ranpo Kitan: Game of Laplace ▹
Загадочные истории Рампо: Игра Лапласа
.

Онгоинг уже с 3 июля 2015 г.
Жанр: Ужасы, Мистика.
Рейтинг: NC-17
★★★✭✰ 7.45
«Хорошо»
Сюжет: В японских средних школах всегда происходит что-то странное! И вот в одно такой вдруг происходит несколько загадочных убийств..На место преступления прибывает самый лучший сыщик - Акечи, которого тут же встречает один из учеников школы и проявляет к нему и к расследованию большой интерес. Не смотря на упорную заботу своего друга Хашибы, Кобаяши добровольно становится помощником юного Коломбо, которого можно назвать поистине неординарной личностью.



Arslan Senki ▹ Сказание об Арслане.

Онгоинг с 5 апр. 2015 г.
Эпизоды: 13/25.
Жанр: Экшен, Приключения, Драма, Фэнтези, Исторический, Сверхъестественное.
Рейтинг: NC-17.
★★★★✰ 7.71
«Хорошо»
Сюжет: Экбатана – богатая столица процветающего королевства Парса, город роскоши и чудес, где правит непоколебимый и грозный король Андрагорас. Его сын - Арслан, наследный принц, пока еще молод и глуп. :D Юноша прикладывает все усилия, чтобы когда-нибудь стать достойным правителем. В возрасте четырнадцати лет Арслан отправляется в свой первый военный поход, и на поле брани, пропитанном кровью и пеплом, становится свидетелем неприятной картины: могущественный король, гордый и боевитый, став жертвой подлого заговора, впервые склоняет голову перед врагом. Битва проиграна, столица пала под натиском коварных захватчиков. И уже все потеряно. Но тут Арслан понимает, что он не абы кто, а сын своего отца, сильного и бесстрашного человека. Едва избежав бесславной смерти, принц собирает волю в кулак и с поддержкой преданного солдата Дариуна, отправляется в путешествие по истощенной войной разграбленной стране. В странствиях он встречает разных людей и некоторые из них становятся его друзьями, готовыми помочь любом деле. Когда-нибудь Арслан станет королем. Когда-нибудь.. а пока – мудрость и опыт – все, к чему он должен стремиться.



Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri ▹ Врата: Там бьются наши воины.

Анонс покажется 4 июля 2015 года. >:3
Жанр: Экшен, Приключения, Фэнтези, Военное.
★★★✭✰ 7.36
«Хорошо»
Сюжет: События разворачиваются в 21-м веке. В один прекрасный день в центре района Гинза (Токио) раскрылись врата. Из них повалили солдаты и странные создания. И вскоре Гинза превратилась в ад. Вероятно эти врата соединяют Японию и параллельный мир, мир.. где вся сила в руках воинственной империи, которую населяют фантастические существа. Японские Силы Самообороны решили отправить туда небольшой разведывательный отряд под предводительством слегка помешанного отаку-военного. Разведчики должны выяснить все возможное о чужом мире, людях, населяющих его, империи и ее планах. Проникнув в параллельный мир они наткнулись на деревню, дотла сожженную огромным огнедышащим драконом. Выжить удалось лишь девочке-эльфийке, которую отряд обнаружил лежащей без сознания в колодце. Герои понимают, что должны оповестить близлежащие города об опасности и сделать все возможное, чтобы помочь людям. По пути к ним присоединяются новые спутницы, обладающие удивительными способностями, а разведчики узнают много нового об этом опасном и до сих пор неразведанном мире.



Синяя весна и механическая пушка ▹
Aoharu x Kikanjuu
.

Анонс мона уидеть 3 июля 2015 г.
Жанр: Экшен, Комедия, Сёнен.
Сюжет: Хотару – далеко не самая обычная старшеклассница. Комплексы по поводу мальчишеской фигуры вкупе с обостренным чувством справедливости сделали из нее уникальное существо – мечтательницу в мужской школьной форме, всегда готовую встать на защиту слабой стороны. Именно это сыграло в ее судьбе главную роль: услышав от школьной подруги историю о том, как некий коварный хост подло влюбил ее в себя и выманил последние деньги разозлила ее и Хотару, горя жаждой мщения, ринулась в хост-клуб восстанавливать справедливость. <(-_-)>



На этом у меня все.•w•)ノ


Короешго настроения! :3

И пусть ожидание не убъет вас.

06.07.2015933165.0
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 6

2

#6

Прекрасная работа!Что еще можно добавить))
Все они как мой жанр, а Красноволосая пренцесса белоснежка я читала и с нетерпением жду выхода этого шедевра)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, КРОШ-ТЯН ^_^

[Перейти к материалу]

1

#5

Нас заставляет ждать наша же заинтересованность ! 
Ведь все на свете любопытные и не только люди !
Отличная статья .

[Перейти к материалу]

5

#4

Ммм, какая всё же прелесть - читать твои работы с:
Ты творишь чудеса, воплощая любую идею в нечто невообразимо-нереально-великолепное *о*
Спасибо огромное за труды и за отличную статью)
Что до самих онгоингов, прочитала все описания, Шарлотту и Героев я давно себе отметила, но благодаря тебе и твоему анонсу выбрала ещё пару-тройку >:3
Спасибо ещё раз и заранее всем приятного просмотра с:

[Перейти к материалу]

3

#3

Все отлично!От корочки до корочки прочитал!Знал почти про все онгоинги,но описания к ним толковых не было...Молодчина!"Пожиратель богов" о нем вообще не слышал и не видел...Большое за это спасибо,такую канфетку сделала!Всегда смогу заходить сюда и смотреть что там я еще не видел))
Если будешь продвигаться в этом направлении и будет время на творчество - ждем еще таких работ!

[Перейти к материалу]

7

#2 [гость]

Работа замечательная. У нас на сайте таких очень не хватает. Надеюсь, что текст написан от тебя. Если да, то это вообще шикарно \(*^*)/
Ставлю пяточек! *^*
Единственное, такие работы не относятся к категории "Картинки и Арты". Везде, где текста больше, чем картинок - это уже статьи. Да и сделана работа в познавательных целях, а не для развлечения, так что, вот так что :)

[Перейти к материалу]

1

#1

Прекрасная статья и обзоры)
Что странно так это, что я выбрала себе почти все новые онгоинги для посмотра) жду и очень хочу оценить)
Особенно Оверлода, просто мечтаю, хах)
Фокся ты чудо)

[Перейти к материалу]