Обзор аниме Не моя вина, что я не популярна

Название: Watashi ga Motenai no wa Dou Kangaete mo Omaera ga Warui!
Жанр: комедия, повседневность, школа
Содержание:
Все знают, что игра отличается от реальности. В игре Томоко красивая и популярная старшеклассница, у которой отбоя от парней нет. А что же до реальности, то тут дело обстоит сложней. Оглушительной популярности нет и в помине, с ней даже общаться никто не желает. Так не может дальше продолжаться - нужно что-то предпринять. Ну, для начала надо хотя бы посмотреть в зеркало, а потом видно будет. Ищем ответы на вопросы о пупулярности!
Оценка:
ANIbox: 4,7 из 5
Kinopoisk: 6,9 из 10

Аниме обзоры06.03.2016471674.8GunGirl

Обзор аниме Дневник будущего

Название: Mirai Nikki
Жанр: триллер, мистика, драма
Содержание:
Хотели бы вы знать будущее наперед? Такая уникальная возможность выпала обычному парню по имени Амано Юкитэру. Ничем непримечательный парень, он просто вел дневник, наблюдая за окружающими его вещами. Но в один прекрасный день воображаемый друг Юкитэру, Деус, наделил его способностью узнавать будущее. Теперь все будущее описано в дневнике. Вот только радоваться некогда. Теперь Юкитэру придется участвовать в смертельной игре с другими владельцами дневников. Сможет ли он победить и выжить?
Оценка:
ANIbox: 4,5 из 5
Kinopoisk: 7,7 из 10

Аниме обзоры21.02.2016332274.4GunGirl

Обзор аниме Волчица и Чёрный принц

Название: Ookami Shoujo to Kuro Ouji
Жанр: комедия, сёдзё
Содержание:
Начался новый учебный год. Эрика твердо решила завести много новых подруг и делает все для этого. Чтобы поддержать репутацию, она начинает врать про парня, которого у нее нет, а для подтверждения фотографирует случайного парня на улице и показывает подругам. Каково же было ее удивление, когда она узнала, что парень учится в ее школе, и к тому же весьма популярен. Как же теперь выкрутится Эрике из такой сложной ситуации?
Оценка:
ANIbox: 4,9 из 5
Kinopoisk: 7,3 из 10

Аниме обзоры15.02.2016388885.0GunGirl

Обзор аниме Проект Кей

Название: Key project
Жанр: приключения, мистика
Содержание:
Японией правят 7 королей и их банды. Они не против подраться между собой. И вот во время одной такой драки объявился Бесцветный король. Кто он такой? Почему убил члена одной из банд? И почему он так похож на нашего героя, Исана Яширо?
Оценка:
ANIbox: 4.7 из 5
Kinopoisk: 7.5 из 10

Аниме обзоры07.02.2016668684.7GunGirl