Сбой в работе сайта

Приветствую всех. Пару дней назад я узнал, что проживающие на территории Казахстана не могут попасть на сайт. Написал в службу поддержки Ucoz для выяснения причины проблемы. Собственно далее сайт пропадает на "плановое тех.обслуживание" почти на сутки. Доступа к панели управления и службе поддержки, у меня нет. Пишу на форум Ucoz, мол так и так, сайт не работает.. на что получаю ответ: по вашей заявке сайт переносится на другой сервер. о_О Сроки не знаем, ждите.

Я думаю, что какой-то другой сайт на этом же сервере был заблокирован на территории Казахстана, а мы попали под раздачу просто потому, что айпи сервера одинаковый. В общем, сайт перенесли, вот только проблема похоже осталась. Поэтому придётся снова обращаться в службу поддержки и я не знаю как, когда и что они будут делать. Возможно опять сайт внезапно уйдёт на "ремонт" и вряд ли меня кто-то об этом предупредит, соответственно я не смогу предупредить вас.

Кидаю ссылку на форум Ucoz (можете просто загуглить forum ucoz), где вы сможете посмотреть о недоступности сервера (наш сервер s54), либо почитать последние сообщения в темке - возможно я так же, как и вы пребываю в неведении. Такие дела. Я надеюсь произошедшее никого сильно не напугало и что Ucoz больше не будет "радовать" сюрпризами. Всем добра.
31.03.202179955.0
Похожие материалы
Комментариев оставлено: 5
#5

Я в кой-то веке зашёл на свой родненький сайтик, а он мне фигушки...
Был испуган, но решил поступить по мужски и переждать всё это дело)))
Слава богу всё работает.
Дом, не переживай))) прорвёмся^^

[Перейти к материалу]
#4

я был очень рад, когда его запустили!

[Перейти к материалу]
#3

Ну, хотя бы, не по вине роскомнадзор.
s28

p.s. вот куда "особые" личности запропастились. Эхх. 
Зайти не смогут. s34

[Перейти к материалу]

1

#2

А-а-а, я думал, это из-за того, что я три фотки выложил в своей теме! И там что-то сбайнуло! Рад, что ошибся!

[Перейти к материалу]
#1

w17 одним словом: "бюрократия", я бы на вашем месте требовала денежную компенсацию или хотя бы скидку s12

[Перейти к материалу]